Перейти к содержимому


Фото

AUTOGAS ITALIA


46 ответов в этой теме

#21 vadusik

vadusik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 12:24 PM

Здравствуйте!

Скиньте пожалуйста на почту kulishenkosergei@mail.ru



#22 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 05:49 AM

 

Здравствуйте!

Скиньте пожалуйста на почту kulishenkosergei@mail.ru

 

Что скинуть?



#23 vadusik

vadusik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 03:13 PM

програмку для диагностики блока автогазиталия RABITT32



#24 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 10:04 PM

програмку для диагностики блока автогазиталия RABITT32

Может быть Вы скачаете её выше?



#25 vadusik

vadusik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 05:47 PM

покажите какую именно выше пожалуйста



#26 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 09:48 PM

покажите какую именно выше пожалуйста

точно не подскажу, попробуйте все по очереди



#27 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 18 September 2017 - 09:00 PM

нужна программа для настройки электронного блока с программой PJ



#28 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 11:45 PM

нужна программа для настройки электронного блока с программой PJ

скачайте её выше



#29 Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Guests

Отправлено 25 January 2018 - 05:46 PM

Скажите пожалуйста можно подключиться кабелем Stag k программе AUTO GAS ITALIA, спасибо

#30 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:08 AM

Скажите пожалуйста можно подключиться кабелем Stag k программе AUTO GAS ITALIA, спасибо

Нет, нужен другой кабель http://gbo-s.ws/kabel-lpg-zenit/



#31 Guest_Михаил_*

Guest_Михаил_*
  • Guests

Отправлено 01 February 2018 - 07:27 PM

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня ГБО 4 поколения AutogasItflia (rabbit 32), постоянная проблема с подключением к ниму. Как только чтото случиться, куча СТО объезжаю и никто не может помочь, только двум сто получилось, в Киеве (на сто где устанавливали) и в Фастове (кулибин какой то в своем гараже) программой Autogasitalia Suite PJ+. Я сецчас в Хмельницком к ним ехать далеко, заказал у вас шнур, 100 попыток и 0 результата. подскажите что делать.



#32 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 10:27 PM

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня ГБО 4 поколения AutogasItflia (rabbit 32), постоянная проблема с подключением к ниму. Как только чтото случиться, куча СТО объезжаю и никто не может помочь, только двум сто получилось, в Киеве (на сто где устанавливали) и в Фастове (кулибин какой то в своем гараже) программой Autogasitalia Suite PJ+. Я сецчас в Хмельницком к ним ехать далеко, заказал у вас шнур, 100 попыток и 0 результата. подскажите что делать.

Здравствуйте!

К этому ЭБУ нам удавалось подключаться многократно.

Позвоните оператору, Вас переключат на тех. отдел, мы проверим правильность установки драйверов и попробуем вместе подключиться.



#33 Guest_Михаил_*

Guest_Михаил_*
  • Guests

Отправлено 01 February 2018 - 10:48 PM

Здравствуйте!

К этому ЭБУ нам удавалось подключаться многократно.

Позвоните оператору, Вас переключат на тех. отдел, мы проверим правильность установки драйверов и попробуем вместе подключиться.

спасибо, завтра уже попробую.



#34 Guest_Михаил_*

Guest_Михаил_*
  • Guests

Отправлено 05 February 2018 - 11:06 PM

програмку для диагностики блока автогазиталия RABITT32

та же проблемка была, долго мучился, не давно скачал программу  RABBIT 1.14.150303, сразу подключился.



#35 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 08:46 AM

та же проблемка была, долго мучился, не давно скачал программу  RABBIT 1.14.150303, сразу подключился.

отлично, поделитесь ссылочкой, мы выложим её



#36 Guest_Iegor_*

Guest_Iegor_*
  • Guests

Отправлено 05 March 2018 - 12:26 AM

программа на easyjet не устанавливается, побывал в разных источниках!! что делать куда бежать? пишет что на винду 64 бита не становится!



#37 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 06:14 PM

программа на easyjet не устанавливается, побывал в разных источниках!! что делать куда бежать? пишет что на винду 64 бита не становится!

попробуйте на винде 32 бита, но у нас работает на 64х битной системе



#38 balyha

balyha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 10:01 AM

Здравствуйте! В 2011 году на Славуту инжектор установили ГБО 4 поколения AutogasItflia. В течении нескольких лет преследовала проблема - гуляли обороты на холостом ходу (глохла без перегазовки), повышенный расход. На бензине все в порядке. Регулировка мало что давала. Год назад знакомый перепрошил бензиновые мозги, так как его программы для AutogasItflia "не подошли" к моей версии (сказал, что у меня какая-то обрезанная версия). Результат был: обороты перестали гулять, но вырос расход - 10 л на сотню. Пару месяцев назад обратился к установщику, чтобы немного уменьшить расход. Эффект получился обратный. Расход вырос до 12 л на 100 км, появился еще неприятный момент - при нажатии на педаль газа в самом начале резко падали обороты. Подскажите, к кому можно в Виннице обратиться с моими проблемами?

С уважением, Игорь.

068-174-64-10

e-mail balyha@ukr.net



#39 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 03:33 PM

Здравствуйте! В 2011 году на Славуту инжектор установили ГБО 4 поколения AutogasItflia. В течении нескольких лет преследовала проблема - гуляли обороты на холостом ходу (глохла без перегазовки), повышенный расход. На бензине все в порядке. Регулировка мало что давала. Год назад знакомый перепрошил бензиновые мозги, так как его программы для AutogasItflia "не подошли" к моей версии (сказал, что у меня какая-то обрезанная версия). Результат был: обороты перестали гулять, но вырос расход - 10 л на сотню. Пару месяцев назад обратился к установщику, чтобы немного уменьшить расход. Эффект получился обратный. Расход вырос до 12 л на 100 км, появился еще неприятный момент - при нажатии на педаль газа в самом начале резко падали обороты. Подскажите, к кому можно в Виннице обратиться с моими проблемами?

С уважением, Игорь.

068-174-64-10

e-mail balyha@ukr.net

Здравствуйте! Скорее всего неправильно настроено время впрыска газовых форсунок на холостом ходу. Рекомендуем приобрести кабель для диагностики ГБО, к Вам удаленно подключаться и попробуют устранить проблему.



#40 MoskvinAvto

MoskvinAvto

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 08:44 PM

Всем доброго времени суток. Кто сталкивался с autogas italia dreamjet? Уже третий день бюсь, подключился все нормально, но максимальная версия програмы которая читает -5.2 скачал у турков. Перебрал все пятые версии, что есть в интернете. Все бы хорошо, но есть НО: вкладки advanced и map во всех версиях пустые. Если карту я бы еще мог проигнорировать, то с advanced я так поступить не могу, ибо система была установлена с явными огрехами, и что там забито, я понятия не имею. Вобщем вопрос в кратце : Как в autogas italia dreamjet розблокировать, или включить, или еще как, вкладки advanced map?



Ответить