Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нехватает подтемы

6 ответов в этой теме

#1 MegavoltAM

MegavoltAM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 11:39 PM

здравствуйте не хватает на вашем форуме под темы, название как угодно для новичков, вновь прибывшим, для тех кто еще как я стоит перед выбором, где и какой адаптер покупать. Скажу прямо и честно, что случайно попал сюда, и немного ошарашен поддержкой, как в Греции есть все !! Так что пока вопрос задам тут, если не там админов прошу перенести в нужный раздел или "пнуть" (сленг форумный) в нужном направлении !! Вопрос следующий скажите программы, которые предоставлены тут, ну уж так получилось, выбирал долго, сравнивал изучал, а наткнулся только сейчас на ваш форум и магазин, подходят только под ваш адаптер !? ну еще раз прошу прощения и понимаю сильно неправильно купить у других а за поддержкой к вам, ну уж так получилось. Если у меня адаптер от другого производителя возможно ли пользоваться вашей поддержкой ?!

С уважением

Александр

#2 admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 788 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 07:23 AM

здравствуйте не хватает на вашем форуме под темы, название как угодно для новичков, вновь прибывшим, для тех кто еще как я стоит перед выбором, где и какой адаптер покупать. Скажу прямо и честно, что случайно попал сюда, и немного ошарашен поддержкой, как в Греции есть все !! Так что пока вопрос задам тут, если не там админов прошу перенести в нужный раздел или "пнуть" (сленг форумный) в нужном направлении !! Вопрос следующий скажите программы, которые предоставлены тут, ну уж так получилось, выбирал долго, сравнивал изучал, а наткнулся только сейчас на ваш форум и магазин, подходят только под ваш адаптер !? ну еще раз прошу прощения и понимаю сильно неправильно купить у других а за поддержкой к вам, ну уж так получилось. Если у меня адаптер от другого производителя возможно ли пользоваться вашей поддержкой ?!

С уважением

Александр

Здравствуйте!

Спасибо за совет! Создана тема "Для новичков". 

Александр, программы, которые на нашем форуме подходят для всех интерфейсов ГБО. Тех. поддержка распространяется только на наши адаптеры.

#3 MegavoltAM

MegavoltAM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 09:34 AM

возник тогда следующий вопрос ! у вас на форуме несколько раз встречал сообщения об удаленной настройке............я так понимаю это уже не техподдержка, а платаная услуга ! или я не прав ?? и если это платаная услуга вы не могли бы озвучить начальную границу платы от скольки ...........последняя "до" не интересует, так как все зависит насколько тяжелый случай у пациента.

#4 admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 788 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 07:42 PM

возник тогда следующий вопрос ! у вас на форуме несколько раз встречал сообщения об удаленной настройке............я так понимаю это уже не техподдержка, а платаная услуга ! или я не прав ?? и если это платаная услуга вы не могли бы озвучить начальную границу платы от скольки ...........последняя "до" не интересует, так как все зависит насколько тяжелый случай у пациента.

Стоимость удаленной настройки 150 грн.

#5 MegavoltAM

MegavoltAM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 08:38 PM

спасибо огромное !!!

#6 Владимир

Владимир

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 04:25 AM

Можно купить мозги AG jz-2005???

#7 admin

admin

Administrator

• Administrators
  • 788 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 03:25 PM

Можно купить мозги AG jz-2005???

Можно, свяжитесь с менеджером интернет магазина для оформления покупки.

Ответить