Перейти к содержимому


Фото

406 ответов в этой теме

#281 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 10:19 AM

Подскажите пожалуйста, возможно ли откатить прошивку в Стаг 4 Еко до 2010 года для подключения к Стаг Ремапер, пытался откатить прошивку, раньше 2011 года поставить не удалось.

Да, в программе можно откатить прошивку до 2010 года.


  • Ridgegox, GalenJamb, Brantkn and 9 others like this

#282 Guest_onogondur_*

Guest_onogondur_*
  • Guests

Отправлено 22 January 2019 - 01:37 PM

Здравствуйте.
У меня Stag 4 Plus, версия 11.2.0.8 .
Ситуация следующая. Батарея разряжена из-за забытой лампы. Я снял аккумулятор, чтобы зарядить его. На следующий день я воткнул аккумулятор и начались проблемы. Переключается на газ нормально. Однако, когда педаль акселератора отпущена, обороты почти остановились. Иногда двигатель гасит, даже если температура охлаждающей жидкости достигла 40-50 градусов. Часто на холостом ходу скорость увеличивается и уменьшается, как будто контроллер пытается достичь значений.
У меня есть интерфейс Bluetooth Next 2. Когда я подключил интерфейс и запустил программное обеспечение, я показал, что контроллер был сброшен. У меня есть сохраненный файл настроек, и я использовал его, чтобы восстановить все. Но странно то, что нет графика MAP, а обороты все еще меняются.
Скажите, пожалуйста, что может быть причиной изменения скорости и нужно ли делать калибровку снова.
Я указываю, что я использовал Google Translator для написания этого текста.
Привет.

 



#283 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 03:39 PM

 

Здравствуйте.
У меня Stag 4 Plus, версия 11.2.0.8 .
Ситуация следующая. Батарея разряжена из-за забытой лампы. Я снял аккумулятор, чтобы зарядить его. На следующий день я воткнул аккумулятор и начались проблемы. Переключается на газ нормально. Однако, когда педаль акселератора отпущена, обороты почти остановились. Иногда двигатель гасит, даже если температура охлаждающей жидкости достигла 40-50 градусов. Часто на холостом ходу скорость увеличивается и уменьшается, как будто контроллер пытается достичь значений.
У меня есть интерфейс Bluetooth Next 2. Когда я подключил интерфейс и запустил программное обеспечение, я показал, что контроллер был сброшен. У меня есть сохраненный файл настроек, и я использовал его, чтобы восстановить все. Но странно то, что нет графика MAP, а обороты все еще меняются.
Скажите, пожалуйста, что может быть причиной изменения скорости и нужно ли делать калибровку снова.
Я указываю, что я использовал Google Translator для написания этого текста.
Привет.

 

Здравствуйте! Попробуйте сделать еще раз калибровку. Если процесс калибровки пройдет быстро - значит, блок просто обнулился; если калибровка проходит долго  - значит, есть механическая неисправность.



#284 Guest_Иван_*

Guest_Иван_*
  • Guests

Отправлено 06 March 2019 - 11:09 PM

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста программу для настройки Stag Q Next Plus!!!



#285 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 08 March 2019 - 02:24 PM

Здравствуйте, скажите в чем отличие stag 300-4, stag 300 isa2, stag 300 premium?

#286 knopas811

knopas811

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 02:40 PM

Дайте пожалуйста характеристики блокаstag300-4

#287 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 13 March 2019 - 07:53 PM

купил шнур. при подключении выдает ошибку "нет связи с контроллером!!код 140!! "



#288 SerDem

SerDem

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 04:50 PM

Здраствуйте! У меня вопрос. Можна ли ставить два фильтра тонкой очистки подряд (на пример: "баченок" и с отстойником)?

#289 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 01:39 AM

Здраствуйте! У меня вопрос. Можна ли ставить два фильтра тонкой очистки подряд (на пример: "баченок" и с отстойником)?

Здравствуйте! Можно поставить два фильтра подряд, но это ни к чему.


  • SerDem нравится это

#290 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 01:41 AM

купил шнур. при подключении выдает ошибку "нет связи с контроллером!!код 140!! "

Если интерфейс приобрели в нашем интернет-магазине, свяжитесь с менеджером для решения Вашей проблемы.



#291 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 01:42 AM

Дайте пожалуйста характеристики блокаstag300-4

Что именно Вас интересует?



#292 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 01:48 AM

Здравствуйте, скажите в чем отличие stag 300-4, stag 300 isa2, stag 300 premium?

 Здравствуйте! Отличие в том, что Stag 300 ISA2 с коррекцией ISA2, Stag 300 Premium - с OBD коррекцией.



#293 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 01:50 AM

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста программу для настройки Stag Q Next Plus!!!

Здравствуйте! Программа для Stag Q Next Plus SetupAcStag-0.27.17.8848.



#294 Svyatoslav

Svyatoslav

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:35 PM

Почему у меня вылетает программа STAG



#295 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 10:20 AM

Почему у меня вылетает программа STAG

Уточните вопрос



#296 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 02 April 2019 - 05:29 PM

Здравствуйте. Не получается наладить работу блютуз адаптера через телефон на мобильную версию программы STAG bt remapper. Через ноутбук все работает.... Подскажите пожалуйста как можно это сделать. Телефон на андроид. Сяоми

#297 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 03:33 PM

Здравствуйте. Не получается наладить работу блютуз адаптера через телефон на мобильную версию программы STAG bt remapper. Через ноутбук все работает.... Подскажите пожалуйста как можно это сделать. Телефон на андроид. Сяоми

Здравствуйте! Свяжитесь с тех. поддержкой интернет-магазина gbo-s.ws для более подробной консультации.



#298 Guest_Валера_*

Guest_Валера_*
  • Guests

Отправлено 07 April 2019 - 12:43 PM

добрый день.

Блок стаг 4 прошил на  стаг 4 плюс. 

И теперь не могу вернутся на старую прошивку, ее нет в списке автообновления.

 

 



#299 Guest_Марк_*

Guest_Марк_*
  • Guests

Отправлено 14 April 2019 - 09:45 PM

Здравствуйте, возникла проблема , при езде отключился газ запищала кнопка(3 коротких 1 длинный) Подключил PC ошибка : Неисправность цепи питания периферийных устройств(2). Датчик map проверил давление, разрежение и температуру показывает корректно, форсунки и клапан редуктора тест проходят, проводку прошерстил где мог, куда дальше копать не знаю, неужели блок умер? Гбо Stag 200 GoFast , шевролет авео т300

 


#300 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 02:53 PM

 

Здравствуйте, возникла проблема , при езде отключился газ запищала кнопка(3 коротких 1 длинный) Подключил PC ошибка : Неисправность цепи питания периферийных устройств(2). Датчик map проверил давление, разрежение и температуру показывает корректно, форсунки и клапан редуктора тест проходят, проводку прошерстил где мог, куда дальше копать не знаю, неужели блок умер? Гбо Stag 200 GoFast , шевролет авео т300

 

Здравствуйте! Чтобы разобраться в проблеме запишите видео работы газа в программе, а лучше запишитесь на настройку если в г. Киев, если в другом городе - на удаленную настройку. Записаться можно у оператора нашего сайта.





Ответить