Перейти к содержимому


Фото

406 ответов в этой теме

#161 Guest_Иван_*

Guest_Иван_*
  • Guests

Отправлено 11 August 2017 - 07:13 AM

Здравствуйте.Вопрос такого плана.Можно ли блок STAG-4 Plus откатить на родную прошивку SetupAcGasSynchro-5.4.0.8 , STAG-4 был тогда еще без приставки Plus.

Спасибо.



#162 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 11:00 PM

Здравствуйте.Вопрос такого плана.Можно ли блок STAG-4 Plus откатить на родную прошивку SetupAcGasSynchro-5.4.0.8 , STAG-4 был тогда еще без приставки Plus.

Спасибо.

Здравствуйте! В пункте "Обновление контроллера" просмотрите самую старую из доступных версий.



#163 Guest_Константин_*

Guest_Константин_*
  • Guests

Отправлено 26 September 2017 - 01:07 AM

Доброго времени суток, подскажите как настроить процент довпрыска бензина после 3000 оборотов, а то в меню есть только время открытия форсунки и обороты двигателя. Блок STAG-4 Q Box basic



#164 Guest_Константин_*

Guest_Константин_*
  • Guests

Отправлено 26 September 2017 - 02:15 PM

Добрый день. Подскажите можно ли дозировать до впрыск бензина в диапазоне оборотов от 3000 до 3800 и как выставить процентное  соотношение бензина и газа при довпрыске. STAG-4 Q Box standart. Автомобиль SUBARU Legasy 1997. 2,5 AWD. и подскажите какой параметр выставляется в (расширенных настройках(доля бензина) мин.время инж. бензина )?



#165 Guest_Константин_*

Guest_Константин_*
  • Guests

Отправлено 26 September 2017 - 02:24 PM

Добрый день! Подскажите какой параметр задается в меню "Расширенные настройки" подменю "доля бензина": (мин время инж бензина) И как задать определенный процент довпрыска бензина в диапазоне оборотов 3000-3800? Оборудование STAG-4 QBox Standart форсунки Hana Gold(настроены под green) Автомобиль SUBARU Legasy 1997. 2,5. AWD



#166 Guest_Николай_*

Guest_Николай_*
  • Guests

Отправлено 29 September 2017 - 08:13 PM

добрый вечер! брал у Вас кабель http://gbo-s.ws/inte...d=604&limit=100

недавно подключался к stag-300-6 isa 2, а теперь хочу себе подключиться к stag q-box но через 2-3 секунды пишет,что контроллер не найден.Она его почему-то теряет. Постоянно и навязчиво программа мне предлагает обновиться, но я не могу этого сделать, потому что снова выдает ошибку "Контроллер не найден". перетыкаю юсб и опять подключается на пару сек. и снова теряет связь..... хелппппп плиз, что это может быть???



#167 Guest_Виктор_*

Guest_Виктор_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2017 - 02:10 PM

Добрый день. У меня стоит блок Stag 200 GoFast, сегодня забрал блютуз адаптер заказанный в Вашем магазине. Мой блок настроен (настраивал мастер, возможности к нему попасть нет), все работает отлично, хочу с помощью адаптера поменять температуру перехода на газ с 35 до 45 и убрать теплый старт. Не собьются ли настройки мозга при запуске программы на моем компьютере, можно ли откорректировать только параметр температуры на программе идущей в комплекте? Заранее благодарен за ответ.



#168 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 09:54 PM

Доброго времени суток, подскажите как настроить процент довпрыска бензина после 3000 оборотов, а то в меню есть только время открытия форсунки и обороты двигателя. Блок STAG-4 Q Box basic

Здравствуйте!

Это можно сделать на вкладке "Доля бензина". Слева шкала оборотов, вверху время впрыска.



#169 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:06 PM

Добрый день. Подскажите можно ли дозировать до впрыск бензина в диапазоне оборотов от 3000 до 3800 и как выставить процентное  соотношение бензина и газа при довпрыске. STAG-4 Q Box standart. Автомобиль SUBARU Legasy 1997. 2,5 AWD. и подскажите какой параметр выставляется в (расширенных настройках(доля бензина) мин.время инж. бензина )?

Здравствуйте!
Да, можно дозировать довпрыск бензина в диапазоне оборотов от 3000 до 3800.
Чтобы выставить процентное  соотношение бензина и газа при довпрыске, нужно во вкладке "Доля бензина" выбрать необходимый диапазон оборотов и времени впрыска, нажать Enter и ввести необходимую долю бензина.
В "Расширенных настройках" мин.время инж. бензина вносить ничего не нужно, так как Вы можете выставить все необходимые параметры во вкладке "Доля бензина".


#170 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:07 PM

Добрый день! Подскажите какой параметр задается в меню "Расширенные настройки" подменю "доля бензина": (мин время инж бензина) И как задать определенный процент довпрыска бензина в диапазоне оборотов 3000-3800? Оборудование STAG-4 QBox Standart форсунки Hana Gold(настроены под green) Автомобиль SUBARU Legasy 1997. 2,5. AWD

Здравствуйте!

Ответили выше.



#171 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:29 PM

добрый вечер! брал у Вас кабель http://gbo-s.ws/inte...d=604&limit=100

недавно подключался к stag-300-6 isa 2, а теперь хочу себе подключиться к stag q-box но через 2-3 секунды пишет,что контроллер не найден.Она его почему-то теряет. Постоянно и навязчиво программа мне предлагает обновиться, но я не могу этого сделать, потому что снова выдает ошибку "Контроллер не найден". перетыкаю юсб и опять подключается на пару сек. и снова теряет связь..... хелппппп плиз, что это может быть???

Здравствуйте!
Какой программой подключаетесь к stag q-box? Попробуйте программу SetupAcStag-0.25.2.8471


#172 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:31 PM

Добрый день. У меня стоит блок Stag 200 GoFast, сегодня забрал блютуз адаптер заказанный в Вашем магазине. Мой блок настроен (настраивал мастер, возможности к нему попасть нет), все работает отлично, хочу с помощью адаптера поменять температуру перехода на газ с 35 до 45 и убрать теплый старт. Не собьются ли настройки мозга при запуске программы на моем компьютере, можно ли откорректировать только параметр температуры на программе идущей в комплекте? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте!

Да, можно! Прежние настройки не сотрутся.



#173 Guest_Роман_*

Guest_Роман_*
  • Guests

Отправлено 26 October 2017 - 03:13 PM

Здравствуйте. Нужен блютуз адаптер для подключения к STAG 300-6 Q-MAX PLUS, чтоб была возможность работать под Андроид. Есть в наличии?



#174 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 08:23 PM

Здравствуйте. Нужен блютуз адаптер для подключения к STAG 300-6 Q-MAX PLUS, чтоб была возможность работать под Андроид. Есть в наличии?

Здравствуйте!

"STAG 300" и "Q-MAX PLUS"- два разных ЭБУ и под каждый из них своя программа и свой интерфейс. Для блока STAG Q-MAX PLUS есть программа для Android.



#175 Владислав

Владислав

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 10:32 PM

Здравствуйте. Теряется связь с контроллером STAG-4QBOX BASIC ver. 1.6.2  30.1.2  13.05.2013 9. Пользуюсь программой AC STAG  0.12.21.4808 и AC STAG  0.25.2.8471 на операционных системах ноутбука ХР и Windows 7 - результат тот же. Подозреваю проблема в старой прошивке газового контроллера. Вопрос - перепрошиться надо поочерёдно увеличивая версии или можно сразу на последнюю. И ещё - имеет ли влияние ОС ноутбука к разрыву связи с контроллером? Заранее благодарен за ответ.



#176 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 01 November 2017 - 07:59 PM

Почему не могу установить драйвер на кабель который вы прислали?(Stag4 plus)

Оригинальный шнур подключал работает!



#177 Guest_Serg_O_*

Guest_Serg_O_*
  • Guests

Отправлено 11 November 2017 - 04:36 PM

Доброго времени суток!

Приобрел у Вас кабель для подключения к СТАГ-4.

Подключил, выполнил откат программы контроллера ГБО к пред. версии.

После чего появилось сообщение о неподключенном контроллере. А при попытке подключения - ошибка 186!

При этом соединение ч-з блютузный адаптер с программой Stag BT Remapper происходит нормально

А с ноутом (с применением блютузного свистка) - нет.

Код ошибки тот же - 186

Ранее все работало.



#178 алекс

алекс

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 07:47 PM

добрий день. подскажите пожалуста блок STAG-4 (автогаз) устанавливался в 13 году подскажите какую програму скачать для настройки



#179 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:25 PM

Здравствуйте. Теряется связь с контроллером STAG-4QBOX BASIC ver. 1.6.2  30.1.2  13.05.2013 9. Пользуюсь программой AC STAG  0.12.21.4808 и AC STAG  0.25.2.8471 на операционных системах ноутбука ХР и Windows 7 - результат тот же. Подозреваю проблема в старой прошивке газового контроллера. Вопрос - перепрошиться надо поочерёдно увеличивая версии или можно сразу на последнюю. И ещё - имеет ли влияние ОС ноутбука к разрыву связи с контроллером? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте!

Можно сразу обновиться до последней версии прошивки. ОС ноутбука не влияет на разрыв связи с контроллером.



#180 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:28 PM

Почему не могу установить драйвер на кабель который вы прислали?(Stag4 plus)

Оригинальный шнур подключал работает!

Свяжитесь с менеджерами нашего интернет магазина, Вам помогут установить драйвер.





Ответить