Перейти к содержимому


Фото

Скачать драйвера

Драйвера для кабеля ГБО

113 ответов в этой теме

#21 Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Guests

Отправлено 28 June 2016 - 08:38 AM

Здравствуйте!

У меня проблема не могу установить драйвера на кабель. Ноут Lenovo, Win 7*64бит. Ставил уже все версии, но в итоге пишет проблема код "10". Помогите плиз.


#22 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:05 PM

добрый день! подскажите в чем может быть проблема, работал шнурком USB интерфейс, длина 3м. Стоимость 180 грн., все было нормально, обновил мозги STAG 200GoFast до новой прошивки, обновилось, поклацал коеффициент, потом выключил зажигание, включил и теперь не подключается к авто, пишет "Не подключен контроллер газа" пробовал кучу программ и новые и старые, авто на газу работает, только подключиться к мозгам не могу... куда копать?

Здравствуйте! Вышлите нам интерфейс мы проверим его, если он неисправен- отремонтируем и вернем, если работает, значит, возможно, криво стала прошивка. 


  • KennethNULGE нравится это

#23 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:06 PM

 

Здравствуйте!

У меня проблема не могу установить драйвера на кабель. Ноут Lenovo, Win 7*64бит. Ставил уже все версии, но в итоге пишет проблема код "10". Помогите плиз.

 

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#24 Guest_Василь_*

Guest_Василь_*
  • Guests

Отправлено 12 July 2016 - 03:32 PM

поможіть настроїти 



#25 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 12 July 2016 - 03:34 PM

У меня проблема не могу установить драйвера на кабель. Ноут Lenovo, Win 7*64бит. Ставил уже все версии, но в итоге пишет проблема код "10". Помогите плиз.



#26 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 12 July 2016 - 03:35 PM

У меня проблема не могу установить драйвера на кабель. . Ставил уже все версии, но в итоге пишет проблема код "10". Помогите плиз.



#27 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 07:21 AM

поможіть настроїти 

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#28 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 07:21 AM

У меня проблема не могу установить драйвера на кабель. Ноут Lenovo, Win 7*64бит. Ставил уже все версии, но в итоге пишет проблема код "10". Помогите плиз.

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#29 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 07:22 AM

У меня проблема не могу установить драйвера на кабель. . Ставил уже все версии, но в итоге пишет проблема код "10". Помогите плиз.

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#30 Guest_сергей_*

Guest_сергей_*
  • Guests

Отправлено 13 July 2016 - 12:41 PM

я у вас купил интерфейс для гбо,но драйверов там не оказалось как их получить



#31 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 05:18 PM

я у вас купил интерфейс для гбо,но драйверов там не оказалось как их получить

Драйвера идут в комплекте на диске, но если у вас не читается диск, всё можно скачать здесь



#32 Guest_Дима_*

Guest_Дима_*
  • Guests

Отправлено 02 August 2016 - 02:48 PM

помогите подключить шнур 



#33 Guest_Дима_*

Guest_Дима_*
  • Guests

Отправлено 02 August 2016 - 03:42 PM

Установите программу удаленного доступа AA_v3мы подключимся и устраним проблему

скачав и шо дальше???



#34 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 08:07 AM

скачав и шо дальше???

Позвоните нашему оператору, он Вас переключит на тех. отдел.



#35 Guest_дима_*

Guest_дима_*
  • Guests

Отправлено 23 August 2016 - 11:56 AM

добрый день. купил провод за 95 гр. и немогу подключить пишет что устройство не опознано



#36 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 11:32 PM

добрый день. купил провод за 95 гр. и немогу подключить пишет что устройство не опознано

Установите драйвер который шел в комплекте на диске или скачайте драйвер выше.



#37 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 14 October 2016 - 11:46 AM

Windows 10 x86 vista_7_8_driver.rar

..

скачал эти (ваши) дрова для купленного у вас кабеля (95грн для KME NEVO) - не подошли под нетбук на win10Homex86,

Подошли вот эти http://www.prolific...._id=225&pcid=41



#38 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 07:54 PM

скачал эти (ваши) дрова для купленного у вас кабеля (95грн для KME NEVO) - не подошли под нетбук на win10Homex86,

Подошли вот эти http://www.prolific...._id=225&pcid=41

Спасибо, будем рекомендовать!



#39 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 05 November 2016 - 09:07 PM

Здравствуйте, когда заказывал у вас кабель для интерфейса stag девушка предложила за 180 грн с диском и за 120, и сказала что там нужно будет скачать драйвер с вашего форума, когда пришел шнур, при подключении его не распознает компьютер как устройство, даже после установки всех драйверов, позвонил вам девушка сказала, что это ваши проблемы, на этот кабель нет тех.поддержки, нужно было брать кабель за 180 грн. Вопрос зачем тода высылать нерабочий кабель??? 



#40 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 08:23 AM

Здравствуйте, когда заказывал у вас кабель для интерфейса stag девушка предложила за 180 грн с диском и за 120, и сказала что там нужно будет скачать драйвер с вашего форума, когда пришел шнур, при подключении его не распознает компьютер как устройство, даже после установки всех драйверов, позвонил вам девушка сказала, что это ваши проблемы, на этот кабель нет тех.поддержки, нужно было брать кабель за 180 грн. Вопрос зачем тода высылать нерабочий кабель??? 

Здравствуйте! Все кабеля рабочие и проверяются на блоках управления. Скорее всего у Вас на компьютере стоит несколько версий драйверов Prolific. Почистите реестр или переустановите систему и драйвер должен установиться без проблем.





Ответить