Перейти к содержимому


Фото

406 ответов в этой теме

#41 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:13 PM

спасибо шнур работает

Удачных Вам настроек!


  • JamesNeuby и Rodzeycaugh это понравилось

#42 Guest_Юрий_*

Guest_Юрий_*
  • Guests

Отправлено 30 June 2016 - 04:55 PM

Давление регулируется шестигранником на редукторе, а в программе выставляется давление редуктора для корректировки впрыска.

Значит чтоб программа показала при работе например 1.1 (сейчас 1.03-1.06) в программе изменять давление не нужно, а подкрутить шестигранником редуктор. Правильно я понял? Простите если вопросы лузерские, просто спросить больше некого, а в гугле ничего не нашёл.



#43 Jonhson

Jonhson

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 07:11 PM

Доброго дня! Спасибо за предложение удаленной помощи через интернет. К сожалению, для меня это несколько затруднительно в настоящее время, в смысле собрать воедино все, комп, интернет и машину в одном месте ;-)  

Если можно, я пока так поспрашиваю немного? 

вопрос, у меня шнурок комп увидел как  USB-SERIAL CH340

Это правильно? Проблема в том, что у меня подобный шнурок есть для других целей, и Ваш "комп" подхватил на лету. 

При попытке переставить драйвера с Вашего диска, пишет, что "Обновление драйверов не требуется".  

Порт работает на стандартных 9600, 8N1 

Версия драйвера 3.4.2014.8

 

собственно, со стороны компа я шнурок вижу нормально, как я понимаю.... 

 

 

 

Вопрос на выходе Rx-Tx  не могут быть перепутаны?

Вроде, есть разные варианты подключения... .

 



#44 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 01:07 AM

Значит чтоб программа показала при работе например 1.1 (сейчас 1.03-1.06) в программе изменять давление не нужно, а подкрутить шестигранником редуктор. Правильно я понял? Простите если вопросы лузерские, просто спросить больше некого, а в гугле ничего не нашёл.

1. Нужно выставить давление на редукторе, например 1,1 или 1,3 или 1,5 в зависимости от мощности двигателя, модели редуктора, коэффициента газового впрыска относительно бензинового.

2. Выставить такое же давление в программе как  на редукторе и только после начинать настройку коэффициента



#45 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 01:12 AM

Доброго дня! Спасибо за предложение удаленной помощи через интернет. К сожалению, для меня это несколько затруднительно в настоящее время, в смысле собрать воедино все, комп, интернет и машину в одном месте ;-)  

Если можно, я пока так поспрашиваю немного? 

вопрос, у меня шнурок комп увидел как  USB-SERIAL CH340

Это правильно? Проблема в том, что у меня подобный шнурок есть для других целей, и Ваш "комп" подхватил на лету. 

При попытке переставить драйвера с Вашего диска, пишет, что "Обновление драйверов не требуется".  

Порт работает на стандартных 9600, 8N1 

Версия драйвера 3.4.2014.8

 

собственно, со стороны компа я шнурок вижу нормально, как я понимаю.... 

 

 

 

Вопрос на выходе Rx-Tx  не могут быть перепутаны?

Вроде, есть разные варианты подключения... .

Здравствуйте! Интерфейсы для блоков управления Stag, перед продажей проверяются на блоках управления Stag, по этому вероятность неисправности минимальна, а если бы была перепутана распиновка в разьеме, интерфейс бы не прошел предпродажную проверку. 

Какой у Вас блок управления и какой версией программы Вы пытаетесь подключиться?



#46 Jonhson

Jonhson

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 08:02 AM

Здравствуйте! Интерфейсы для блоков управления Stag, перед продажей проверяются на блоках управления Stag, по этому вероятность неисправности минимальна, а если бы была перепутана распиновка в разьеме, интерфейс бы не прошел предпродажную проверку. 

Какой у Вас блок управления и какой версией программы Вы пытаетесь подключиться?

Доброго дня. 

На газовом блоке написано STAG 200 GoFast

Программы. 1 скачал в интернете, не глянул версию. Затем, пробовал с Вашего диска SetupStag200Easy 0.4.0.6804.  Потом скачал с Вашего сайта более свежую, как я понимаю, версию той же программы SetupStag200Easy 0.5.3.7518. 

Глухо.  Большое подозрение, что проблема, все-таки, в шнурке.  Вы точно их ВСЕ проверяете?  



#47 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 09:18 AM

Доброго дня. 

На газовом блоке написано STAG 200 GoFast

Программы. 1 скачал в интернете, не глянул версию. Затем, пробовал с Вашего диска SetupStag200Easy 0.4.0.6804.  Потом скачал с Вашего сайта более свежую, как я понимаю, версию той же программы SetupStag200Easy 0.5.3.7518. 

Глухо.  Большое подозрение, что проблема, все-таки, в шнурке.  Вы точно их ВСЕ проверяете?  

Проверяем точно. Попробуйте все-таки организовать сеанс удаленного доступа на Ваш ПК при подключенном авто.



#48 Jonhson

Jonhson

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 12:04 PM

Александр, спасибо за ответ! Мне интересно разобраться самому...   В принципе, мне не критично. Я просто хотел "поиграться", посмотреть, сохранить настройки на компе и контролировать процесс. В случае чего - всегда есть официалы, у которых ставил ГБО и которые всегда помогут.

К сожалению, время "поковыряться" у меня есть только поздно вечером...  В гараже, а там нет нормального интернета. Через мобильный, ЭЙДЖ, наверное не хватит ширины канала для удаленного доступа.

Так что, пока все-таки, попробую сам разобраться.  Вопрос был в понимании, я делаю не так, или шнурок барахлит...  

Буду пока исходить из того, что шнурок живой и искать проблемы со своей стороны. 



#49 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 07:27 AM

Александр, спасибо за ответ! Мне интересно разобраться самому...   В принципе, мне не критично. Я просто хотел "поиграться", посмотреть, сохранить настройки на компе и контролировать процесс. В случае чего - всегда есть официалы, у которых ставил ГБО и которые всегда помогут.

К сожалению, время "поковыряться" у меня есть только поздно вечером...  В гараже, а там нет нормального интернета. Через мобильный, ЭЙДЖ, наверное не хватит ширины канала для удаленного доступа.

Так что, пока все-таки, попробую сам разобраться.  Вопрос был в понимании, я делаю не так, или шнурок барахлит...  

Буду пока исходить из того, что шнурок живой и искать проблемы со своей стороны. 

Удачных Вам настроек!



#50 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 19 August 2016 - 01:10 PM

Добрый день. Купил у Вас  Bluetooth интерфейс для диагностики и настройки ГБО STAG 200 GoFast   но  есть проблема  и вот в чем -андроид его видит но программа StagRemapper  с ним не хочет работать  -пишет что не установлено соединение.

Также подключил к ноутбуку - с  пропраммой  SetupStag200Easy-1.2.0.  от 19,02,2016 работало все хорошо но после обновления  до SetupStag200Easy-0.5.3.7518. соединение не происходит..Что делать,??



#51 serg

serg

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 01:28 PM

с ноутбуком работает отлично а вот с телефоном на базе Android нет -хотя для этого и покупался Bluetooth (телефон Bluetooth видит но программа Stag BT Remapper для Android не хочет работать - Bluetooth интерфейс для диагностики и настройки ГБО STAG 200 GoFast 



#52 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 11:28 PM

Добрый день. Купил у Вас  Bluetooth интерфейс для диагностики и настройки ГБО STAG 200 GoFast   но  есть проблема  и вот в чем -андроид его видит но программа StagRemapper  с ним не хочет работать  -пишет что не установлено соединение.

Также подключил к ноутбуку - с  пропраммой  SetupStag200Easy-1.2.0.  от 19,02,2016 работало все хорошо но после обновления  до SetupStag200Easy-0.5.3.7518. соединение не происходит..Что делать,??

Здравствуйте! программа Stag Remapper только для старых блоков Stag (4+, 300, eco). Производитель не предусмотрел программу на Go Fast для Андроид.  Через ноутбук проблем с подключением не возникает. Можем подключиться удаленно и посмотреть удаленно.



#53 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 11:29 PM

с ноутбуком работает отлично а вот с телефоном на базе Android нет -хотя для этого и покупался Bluetooth (телефон Bluetooth видит но программа Stag BT Remapper для Android не хочет работать - Bluetooth интерфейс для диагностики и настройки ГБО STAG 200 GoFast 

Производитель не предусмотрел программу на Go Fast для Андроид. 



#54 Guest_Костя_*

Guest_Костя_*
  • Guests

Отправлено 30 August 2016 - 08:57 PM

У меня стоит Стаг QBox Plus , могу ли я настраивать ГБО с помощью планшета на Андроиде 4.4.2. Ноута у меня нет.

#55 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 06:07 AM

У меня стоит Стаг QBox Plus , могу ли я настраивать ГБО с помощью планшета на Андроиде 4.4.2. Ноута у меня нет.

Можете. Установите программу для Андроид  STAG_MOBILE



#56 Guest_Саня_*

Guest_Саня_*
  • Guests

Отправлено 01 September 2016 - 01:05 PM

Ошибка блока управления. Нужно его перепрошивать.

Как это сделать подскажите. Весь процесс этого действия. STAG-300 ISA2 Китайский блок, я не знал, что он китайский пока не пришлось его настраивать



#57 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 11:07 AM

Как это сделать подскажите. Весь процесс этого действия. STAG-300 ISA2 Китайский блок, я не знал, что он китайский пока не пришлось его настраивать

Ехать к специалистам. В каком Вы городе?



#58 Guest_Владислав_*

Guest_Владислав_*
  • Guests

Отправлено 04 September 2016 - 07:45 PM

Подходят ли программы стаг на виндовс 10 мобаил?
Хочу себе купить BRAVIS WXI89 BLACK вопрос пойдет ли програмное обеспечение???

#59 Guest_Саня_*

Guest_Саня_*
  • Guests

Отправлено 08 September 2016 - 01:59 PM

Ехать к специалистам. В каком Вы городе?

Донецк =)



#60 Guest_Макс_*

Guest_Макс_*
  • Guests

Отправлено 08 September 2016 - 04:47 PM

Добрый день. При подключению к блоку Stag 200 gofast  программой stag 200 easy 0.3.0 пишет "Блок управления газа требует самой новой диагностической аппликации"  подскажите как решить эту проблему?





Ответить