Перейти к содержимому


Фото

Скачать драйвера

Драйвера для кабеля ГБО

113 ответов в этой теме

#81 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 09:24 PM

Добрый день,

программу установил. Как теперь быть дальше? мне нужна ваша помощь в установке драйвера PL2303 для Windows Vista 10

Добрый день!

На PL2303 тех. поддержка не распространяется.



#82 кме нево

кме нево

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 05:23 PM

не могу запустить программу кме нево. пишет что прога в офлайн режиме. как это можна решить 



#83 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 08:52 PM

не могу запустить программу кме нево. пишет что прога в офлайн режиме. как это можна решить 

необходимо проверить правильность подключения интерфейса и установки драйвера.



#84 Guest_Максим_*

Guest_Максим_*
  • Guests

Отправлено 13 September 2017 - 01:26 PM

Купил шнурок за 180 грн на ELPIGAZ (Stella Exclusive).

Очень боялся косяков, но все работает.

Сначала драйвер, потом шнур подключил в оба конца, не заводил при этом. Драйвер устанавливался сек 30-40. Ок.

Завел машину на газу. После этого запустил программу и еще раз вручную нажал подключить. Вуаля, все работает.

Был приятно удивлен.

Спасибо. 



#85 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 03 October 2017 - 07:00 PM

добрый вечер программу удаленного доступа установить не смог ибо через облако майл ру,драйвер не устанавливается пишет ошибка :o  :o  а через мейл ру пишет нет такой страницы еррор 404 что делать 4 дня назад брал у вас кабель и лежит мертвым грузом,



#86 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 03 October 2017 - 07:41 PM

прога удаленного доступа через облако мейл ру! облако мейл ру в куче с яндэксом не работает  драйвера не устанавливаются как быть? нет на норм файлообменнике программы для удаленного доступа?



#87 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:39 PM

добрый вечер программу удаленного доступа установить не смог ибо через облако майл ру,драйвер не устанавливается пишет ошибка :o  :o  а через мейл ру пишет нет такой страницы еррор 404 что делать 4 дня назад брал у вас кабель и лежит мертвым грузом,

Здравствуйте!

Попробуйте скачать по ссылке AA_v3



#88 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:40 PM

прога удаленного доступа через облако мейл ру! облако мейл ру в куче с яндэксом не работает  драйвера не устанавливаются как быть? нет на норм файлообменнике программы для удаленного доступа?

Ссылка на программу удаленного доступа AA_v3



#89 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 07 November 2017 - 09:54 AM

Добрый день! Покупал у Вас этот кабель "Кабель для диагностики и настройки ГБО LPGTECH TECH 200"  у меня газо блок lpgtech 204. Скачивал у вас драйвер, прогру качал на офф сайте LPGTECH Gas Setting 2.0. Но не могу подключится к газо блоку. В чем проблема?

 



#90 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 12:40 AM

Добрый день! Покупал у Вас этот кабель "Кабель для диагностики и настройки ГБО LPGTECH TECH 200"  у меня газо блок lpgtech 204. Скачивал у вас драйвер, прогру качал на офф сайте LPGTECH Gas Setting 2.0. Но не могу подключится к газо блоку. В чем проблема?

Скорее всего Вы не установили драйвер. Свяжитесь с тех. поддержкой через оператора нашего сайта, Вам удаленно установят драйвер.


  • ОЛЕГ нравится это

#91 Студент

Студент

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 08:51 AM

здравствуйте подскажите не могу связать блютус интерфейс не компютером не с андроидом у меня стаг 300 иса2 интерфейс для стаг  



#92 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 11:47 PM

здравствуйте подскажите не могу связать блютус интерфейс не компютером не с андроидом у меня стаг 300 иса2 интерфейс для стаг  

Здравствуйте!

Если Вы интерфейс покупали у нас, запишитесь у оператора на удаленную тех. поддержку. Через программу удаленного доступа к Вам подключатся и устранят проблему.



#93 Guest_Vitaliy_*

Guest_Vitaliy_*
  • Guests

Отправлено 14 December 2017 - 09:22 PM

Где взять драйвера для ftdi?

#94 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 10:31 PM

Где взять драйвера для ftdi?

Здесь



#95 Guest_Ярослав_*

Guest_Ярослав_*
  • Guests

Отправлено 31 January 2018 - 10:30 PM

Скажіть, будь ласка, в чому відмінність між (1) https://ua-service.c...-nastrojki.html та (2) https://ua-service.c...nastrojki.html. Коли я зробив замовлення (1) менеджер запропонувала мені (2) оскільки там новіший чіп. Наскільки я зрозумів (1) на СН340, а (2) на PL2303. Відповідно я погодився на (2). Проте прийшов на чіпі СН340 за ціною (2).



#96 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 10:19 PM

Скажіть, будь ласка, в чому відмінність між (1) https://ua-service.c...-nastrojki.html та (2) https://ua-service.c...nastrojki.html. Коли я зробив замовлення (1) менеджер запропонувала мені (2) оскільки там новіший чіп. Наскільки я зрозумів (1) на СН340, а (2) на PL2303. Відповідно я погодився на (2). Проте прийшов на чіпі СН340 за ціною (2).

Здравствуйте!

Наоборот,  СН340 лучше чем PL2303. Сигнал на CH340 стабильнее и он  лучше адаптирован под все операционные системы и все разрядности у PL2303 с этим хуже.



#97 Guest_Ярослав_*

Guest_Ярослав_*
  • Guests

Отправлено 02 February 2018 - 12:45 AM

Здравствуйте!

Наоборот,  СН340 лучше чем PL2303. Сигнал на CH340 стабильнее и он  лучше адаптирован под все операционные системы и все разрядности у PL2303 с этим хуже.

Дякую



#98 Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Guests

Отправлено 06 March 2018 - 05:22 PM

В чем проблема



#99 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 01 June 2018 - 08:59 PM

Кабель купил у вас, драйвер установил-комп выдает "оборудование работает" ,далее включаю прогу выскакиваее иконка "идет соединение",затем "контроллер требует старую программу", и сл. "нет соединения". В чем проблема, подскажите.



#100 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 01:01 PM

Кабель купил у вас, драйвер установил-комп выдает "оборудование работает" ,далее включаю прогу выскакиваее иконка "идет соединение",затем "контроллер требует старую программу", и сл. "нет соединения". В чем проблема, подскажите.

Скачайте правильную версию программы или у Вас контрабандный блок управления.





Ответить