Перейти к содержимому


Фото

Установка драйвера PL2303 на Windows 7,8,10


117 ответов в этой теме

#21 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 06 January 2016 - 09:02 AM

Ставиться на виндовс10?

#22 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 10:12 AM

Ставиться на виндовс10?

Ставится



#23 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 06 January 2016 - 10:25 AM

Ставится


Дело в том, что на 10 виндовс драйвер установился, а когда подключаешь шнур, заходишь в диспетчер устройств и обновляешь драйвера для шнура, пишет, что обновление не требуется. В то же время возле шнура стоит желтый восклицательный знак. Когда заходишь в свойства шнура, пишет, что установка невозможна

#24 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 10:37 AM

Дело в том, что на 10 виндовс драйвер установился, а когда подключаешь шнур, заходишь в диспетчер устройств и обновляешь драйвера для шнура, пишет, что обновление не требуется. В то же время возле шнура стоит желтый восклицательный знак. Когда заходишь в свойства шнура, пишет, что установка невозможна

Смотрите инструкцию по установке драйвера. Если не получается установите  TeamViewer и свяжитесь с нами.



#25 jgor0106

jgor0106

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 09:28 PM

Скачал  установил драйвер   Windows Vista,7,8-  подключаю шнур возле шнура стоит желтый восклицательный знак. Пробую обновить дайвер, но нет в списке   драйвера "Prolific USB-to-Serial Comm Port" 2007 года ,только один драйвер там высвечивается Prolific USB-to-Serial Comm Port  ???



#26 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 09:31 PM

 

Скачал  установил драйвер   Windows Vista,7,8-  подключаю шнур возле шнура стоит желтый восклицательный знак. Пробую обновить дайвер, но нет в списке   драйвера "Prolific USB-to-Serial Comm Port" 2007 года ,только один драйвер там высвечивается Prolific USB-to-Serial Comm Port  ???

 

Если не получается установите  TeamViewer и свяжитесь с нами.



#27 Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Guests

Отправлено 24 February 2016 - 05:13 AM

  1. и так всякий раз когда появится необходимость произвести диагностику с новым ноутом с вами связываться? а нельзя поподробнее объяснить в чем проблема?


#28 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 09:57 AM

 

  1. и так всякий раз когда появится необходимость произвести диагностику с новым ноутом с вами связываться? а нельзя поподробнее объяснить в чем проблема?

 

Попробуйте точно следовать инструкции выше и у Вас все получится или один раз внимательно посмотрите что делает наш тех. специалист, когда ставит драйвер удаленно. 



#29 Guest_Никита_*

Guest_Никита_*
  • Guests

Отправлено 26 March 2016 - 07:06 PM

здравствуйте, помогите поставить двайвер Prolific USB-to-Serial Comm Port

 



#30 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 11:27 PM

здравствуйте, помогите поставить двайвер Prolific USB-to-Serial Comm Port

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#31 Guest_Никита_*

Guest_Никита_*
  • Guests

Отправлено 27 March 2016 - 01:06 AM

я установил программу, как с вами связаться

 



#32 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 11:52 AM

я установил программу, как с вами связаться

через оператора http://gbo-s.ws/contact



#33 Guest_Станислав_*

Guest_Станислав_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2016 - 01:58 PM

Добрый день. Приобрел кабель для диагностики гбо стаг 4, но не могу установить корректно драйвер.

Делаю все как написано в описании, но оборудование операционная система -  Виндовс 7 не видит. Пишет в описании, что не известное устройство и выдает ошибку - "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". Можно получить вашу помощь.

 



#34 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 09:22 PM

Добрый день. Приобрел кабель для диагностики гбо стаг 4, но не могу установить корректно драйвер.

Делаю все как написано в описании, но оборудование операционная система -  Виндовс 7 не видит. Пишет в описании, что не известное устройство и выдает ошибку - "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". Можно получить вашу помощь.

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#35 Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Guests

Отправлено 21 May 2016 - 10:19 PM

Здравствуйте. Приобрел кабель для ГБО СТАГ200. ОС Win 7. Диспетчер устройств пишет "Unknown device" ошибка 43, в какой бы usb порт я его не вставлял комп его все равно не видит. Драйвера установлены.



#36 Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Guests

Отправлено 23 May 2016 - 06:08 PM

Такая ситуация: ГБО Стаг-4 плюс и не могу соединиться с газомозгом,выходит ошибка:"ошибка подключения по 5(1).Подключитесь к газовому контроллеру с другого компьютера".

ОС Виндовс ХР.
Раньше было все хорошо. В чем проблема?



#37 ЕвгенийБ

ЕвгенийБ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 04:37 PM

Добрый день, уже несколько дней не могу установить драйвер. Перекачал целую кучу драйверов из интернета, а в диспетчере задач все-равно unknown device.  Кабель покупал для системы compact на, как я понимаю чипе PL2303. Что делать?



#38 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 09:05 PM

Здравствуйте. Приобрел кабель для ГБО СТАГ200. ОС Win 7. Диспетчер устройств пишет "Unknown device" ошибка 43, в какой бы usb порт я его не вставлял комп его все равно не видит. Драйвера установлены.

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#39 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 09:05 PM

Добрый день, уже несколько дней не могу установить драйвер. Перекачал целую кучу драйверов из интернета, а в диспетчере задач все-равно unknown device.  Кабель покупал для системы compact на, как я понимаю чипе PL2303. Что делать?

Здравствуйте! Установите программу для удаленного доступа на Ваш ПК AA_v3, мы подключимся и установим драйвер.



#40 Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Guests

Отправлено 11 June 2016 - 11:33 PM

Все скачал и установил. Но не удается обновить драйвера выбивает ошибку код 10.



Ответить