Перейти к содержимому


Фото

213 ответов в этой теме

#161 Guest_Макс_*

Guest_Макс_*
  • Guests

Отправлено 22 April 2018 - 10:29 PM

Добрый вечер. подскажите у меня виноус хр драйвер стал хорошо . программа видит сом порт. но подключатся не хочет(( 

помогите или подскажите. спасибо



#162 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 06:22 AM

Добрый вечер. подскажите у меня виноус хр драйвер стал хорошо . программа видит сом порт. но подключатся не хочет(( 

помогите или подскажите. спасибо

Здравствуйте! Какой блок управления и какой программой пробовали подключиться?



#163 Владимир

Владимир

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 04:24 AM

Добрый День у меня проблема прошу помощи, стоит AG jz-2005 не включает на 2 цилиндре бензиновой форсунка , минуя мозги гбо все ОК ,что посоветуете??? Глюк гбо???


  • JulianSME и NerazumB это понравилось

#164 MoskvinAvto

MoskvinAvto

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 12:11 AM

товарищи проблама со шнуром к zenit compact разработчики уверили что достаточно перевернуть пины с диджика . попробывал не пошло . посоветуйте что-нибудь

#165 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 09:12 PM

товарищи проблама со шнуром к zenit compact разработчики уверили что достаточно перевернуть пины с диджика . попробывал не пошло . посоветуйте что-нибудь

Приобретите интерфейс для настройки гбо Zenit http://gbo-s.ws/kabel-lpg-zenit/



#166 Guest_Вадим_*

Guest_Вадим_*
  • Guests

Отправлено 17 September 2018 - 06:08 PM

Zenit pro obd не считывает диагностику на Ford Mondeo 2(2001г 1,8 duratek)? Подскажите что делать.



#167 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 11:13 AM

Zenit pro obd не считывает диагностику на Ford Mondeo 2(2001г 1,8 duratek)? Подскажите что делать.

Не считывает OBD данные автомобиля или не можете подключиться к газовому блоку управления?


  • Vakrielka, Qatricklub, Ridgegox and 38 others like this

#168 Guest_Саша_*

Guest_Саша_*
  • Guests

Отправлено 09 December 2018 - 08:37 PM

Здраствуйте помогите у меня такая проблема машина ланас 1.5 мозги компакт форсунки OWL REG но они накрылись медным тазом я поставил новые такиежи но при автонастройки оранжевая линия за вышина в1,7 по оси попробывал ище раз настроить на карте показала оранжевая линия ниже оси1 это говорит отом что большие отверстия в дюзах богатая смесь проверил дюзы все в норме давление 1,20 попробывал ище раз и вогнал оранжевою линию по оси в 1,5 впрыск бензина 1,45 а газа 2,75 скажите это нормально бензиновая и газовая линии почти совпали толко в верху чуть отклонения бедновата смесь

#169 Vitoc

Vitoc

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 09:54 AM

Добрый день ,у меня случился такой казус, на моей ласточки стоят мозги компакт,пару нидель назад подключил ноутбук посмотреть как там и что там ,и мне показало ключ что программа заблокирована, раньше такого не было, я обнулил ЭБУ настроил и все ок. Переодически подключал ноуд для корректировки карт все было ок. Сегодня подключился и снова ключ, подскажите пожалуйста что это, и как с ним бороться, заранее спасибо. Да ище, в программе не каких паролей не было установлено.

#170 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 04:28 PM

Здраствуйте помогите у меня такая проблема машина ланас 1.5 мозги компакт форсунки OWL REG но они накрылись медным тазом я поставил новые такиежи но при автонастройки оранжевая линия за вышина в1,7 по оси попробывал ище раз настроить на карте показала оранжевая линия ниже оси1 это говорит отом что большие отверстия в дюзах богатая смесь проверил дюзы все в норме давление 1,20 попробывал ище раз и вогнал оранжевою линию по оси в 1,5 впрыск бензина 1,45 а газа 2,75 скажите это нормально бензиновая и газовая линии почти совпали толко в верху чуть отклонения бедновата смесь

Здравствуйте! Это у Вас потому что слишком рассверлены дюзы форсунок. Опустите давление до 1 атмосферы и еще раз откалибруйте, после этого ничего не делайте вручную. 



#171 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 04:30 PM

Добрый день ,у меня случился такой казус, на моей ласточки стоят мозги компакт,пару нидель назад подключил ноутбук посмотреть как там и что там ,и мне показало ключ что программа заблокирована, раньше такого не было, я обнулил ЭБУ настроил и все ок. Переодически подключал ноуд для корректировки карт все было ок. Сегодня подключился и снова ключ, подскажите пожалуйста что это, и как с ним бороться, заранее спасибо. Да ище, в программе не каких паролей не было установлено.

Здравствуйте! Обнулите прошивку блока, заново настройте и должно быть все нормально.



#172 Vitoc

Vitoc

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 04:47 PM

Я уже все это делал, обнулял. Но периодически появляется ключ блокировки, и я никуда не могу зайти, никаких корректировок сделать. ЧТО ЭТО?!

#173 Guest_Александр гбо_*

Guest_Александр гбо_*
  • Guests

Отправлено 18 December 2018 - 07:57 PM

Здравствуйте! Обновите прошивку и все заработает.

А газомозг не накроется, если будет выпадение в момент прошивки? И вопрос второй: как это сделать? Просто нажать кнопку в нутри проги? Или надо отдельно скачивать,прошивать спецпрогой и пр.?
В результате множественных попыток сконектиться заметил следующие ньюансы:
1. Если закрыть окно с требованиями обновления прошивки, то единственное доступное рабочее окно - это данные установщика (третье сверху в левом ряду). И после его открытия, открываются другие меню, "Настройки", "Конфигурация" и пр. Но все это неустойчиво, в любой момент при этом коннект может отвалиться и все по новой. В таком режиме иногда можно успеть что-то посмотреть и даже изменить настройки и пр.
2. У меня на нетбуке три USB, заметил, что с одного из трех, конннекты бывают ощутимо длиннее. При это в диспетчере задач на всех USB нет желтого знака и соединение физически вроде не отваливается.



#174 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 09:32 AM

Я уже все это делал, обнулял. Но периодически появляется ключ блокировки, и я никуда не могу зайти, никаких корректировок сделать. ЧТО ЭТО?!

К сожалению, не подскажем.



#175 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 10:04 AM

 

Здравствуйте! Обновите прошивку и все заработает.

А газомозг не накроется, если будет выпадение в момент прошивки? И вопрос второй: как это сделать? Просто нажать кнопку в нутри проги? Или надо отдельно скачивать,прошивать спецпрогой и пр.?
В результате множественных попыток сконектиться заметил следующие ньюансы:
1. Если закрыть окно с требованиями обновления прошивки, то единственное доступное рабочее окно - это данные установщика (третье сверху в левом ряду). И после его открытия, открываются другие меню, "Настройки", "Конфигурация" и пр. Но все это неустойчиво, в любой момент при этом коннект может отвалиться и все по новой. В таком режиме иногда можно успеть что-то посмотреть и даже изменить настройки и пр.
2. У меня на нетбуке три USB, заметил, что с одного из трех, конннекты бывают ощутимо длиннее. При это в диспетчере задач на всех USB нет желтого знака и соединение физически вроде не отваливается.

 

Здравствуйте! Вам нужно обновить прошивку, нажав кнопку в программе. Если прервать процесс обновления, нужно будет перепрошивать блок уже в сервисном центре.



#176 Guest_Женя_*

Guest_Женя_*
  • Guests

Отправлено 11 April 2019 - 06:30 PM

Дорый день !

Какую настройку нужно поменять в Zenit PRO 2.12, чтоб отключалась подача газа при достижении 4000 оборотов и пищал зумер ? Раньше работало, но потом кривыми руками сбил настройку.



#177 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 03:00 PM

Дорый день !

Какую настройку нужно поменять в Zenit PRO 2.12, чтоб отключалась подача газа при достижении 4000 оборотов и пищал зумер ? Раньше работало, но потом кривыми руками сбил настройку.

Здравствуйте! Нужно в программе выбрать пункт Стратегия впрыска/Максимальная мощность/Активировать при оборотах выше 10мс.



#178 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 15 April 2019 - 03:17 PM

Здравствуйте! Запишитесь на удаленную тех. поддержку у оператора сайта, к Вам подключатся и определят проблему

Как это можно сделать? Такая де беда, только на приоре.

#179 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 08:43 AM

Как это можно сделать? Такая де беда, только на приоре.

Контакты для связи с оператором https://gbo-s.ws/contact-us/



#180 Guest_Карл_*

Guest_Карл_*
  • Guests

Отправлено 22 May 2019 - 06:31 PM


Где скачать прогу для андроид??



Ответить