Перейти к содержимому


Фото

Скачать драйвера

Драйвера для кабеля ГБО

113 ответов в этой теме

#41 Guest_Валентин_*

Guest_Валентин_*
  • Guests

Отправлено 08 November 2016 - 04:20 PM

Здравствуйте! Почему-то ссылка на AA_3.5 на мэйл ру выдает  "страница 404",  а скачанное с яндекс диска в списке драйверов в  заглавии этой страницы - ругается, что архив битый.Просьба перепроверить содержимое ссылок...



#42 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 07:22 PM

Здравствуйте! Почему-то ссылка на AA_3.5 на мэйл ру выдает  "страница 404",  а скачанное с яндекс диска в списке драйверов в  заглавии этой страницы - ругается, что архив битый.Просьба перепроверить содержимое ссылок...

Перепроверим спасибо!



#43 avtoteh_dnepr

avtoteh_dnepr

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 11:26 AM

Ключ для синхронизации Bluetooth интерфейса "1234". Если пароль запрашивает сама программа диагностики газового блока управления, значит доступ запаролили установщики и необходимо перепрошивать блок.

Добрый день! Приобрел Bluetooth интерфейс для Stag и не могу подключиться к блоку. В диспетчере ус-в два стандартных последовательных порта по соединению Bluetooth , в программе так же есть эти два порта, номера портов совпадают. Bluetooth встроенный в ПК. Синхронизацию Bluetooth интерфейс прошел успешно. Куда дальше копать, подскажите пожалуйста.



#44 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 08:56 AM

Добрый день! Приобрел Bluetooth интерфейс для Stag и не могу подключиться к блоку. В диспетчере ус-в два стандартных последовательных порта по соединению Bluetooth , в программе так же есть эти два порта, номера портов совпадают. Bluetooth встроенный в ПК. Синхронизацию Bluetooth интерфейс прошел успешно. Куда дальше копать, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Какое полное название газового блока управления? И как называется блютуз интерфейс в устройствах?



#45 avtoteh_dnepr

avtoteh_dnepr

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 08:05 AM

Здравствуйте! Какое полное название газового блока управления? И как называется блютуз интерфейс в устройствах?

Я разобрался, все работает. Вопрос - я покупал адаптер для подключения к эбу Stag 4, сможет ли этот адаптер соединить пк с эбу, к примеру, Stag200GoFast?



#46 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 10:39 PM

Я разобрался, все работает. Вопрос - я покупал адаптер для подключения к эбу Stag 4, сможет ли этот адаптер соединить пк с эбу, к примеру, Stag200GoFast?

Здравствуйте! К 200 Go Fast он не подключится, для этого блока нужен другой интерфейс http://gbo-s.ws/inte...t_lpg_stag_qbox



#47 Guest_Стас_*

Guest_Стас_*
  • Guests

Отправлено 12 January 2017 - 02:48 PM

Какой драйвер нужен для этого интерфейса http://ua-service.co...s-dlya-gbo.html



#48 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 08:43 AM

Какой драйвер нужен для этого интерфейса http://ua-service.co...s-dlya-gbo.html

для этого интерфейса vista_7_8_driver.rar

 

важно также удалить все другие версии драйверов Prolific с компьютера



#49 Арсений

Арсений

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 08:30 PM

доброго времени суток. где скачать руссификатор для usb-vag com?



#50 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 08:54 PM

доброго времени суток. где скачать руссификатор для usb-vag com?

 

Здравствуйте!

Руссификатор для сканера Vag Com 12.12.0 можно скачать здесь  VCDS-RUS-12.12.0-Installer.exe



#51 Арсений

Арсений

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 07:52 PM

добрый вечер. программу установил все подключил все ок. но вот что он мне выкидывает (Извените для этой функции необходим лицензированный интерфейс. что с этим делать?



#52 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 11 February 2017 - 09:17 AM

Добрый день. Купил у вас кабель, устанавливал разные драйвера пишет ошибка С04, что делать?



#53 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 09:42 AM

Добрый день. Купил у вас кабель, устанавливал разные драйвера пишет ошибка С04, что делать?

Здравствуйте! Разные драйвера устанавливать не нужно. На каком чипе Вы покупали интерфейс, такой драйвер и ставьте. Если не разберетесь, запишитесь у оператора сайта на удаленную тех. поддержку. К вам подключатся и все установят.



#54 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 11 February 2017 - 09:59 AM

Здравствуйте! Разные драйвера устанавливать не нужно. На каком чипе Вы покупали интерфейс, такой драйвер и ставьте. Если не разберетесь, запишитесь у оператора сайта на удаленную тех. поддержку. К вам подключатся и все установят.

 


 

Здравствуйте! Разные драйвера устанавливать не нужно. На каком чипе Вы покупали интерфейс, такой драйвер и ставьте. Если не разберетесь, запишитесь у оператора сайта на удаленную тех. поддержку. К вам подключатся и все установят.

 

Я связался с продавцом, она сообщила какой нужен драйвер все удалил и установил по новому. Может у меня проблема из за USB 3 ?  



#55 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 10:07 AM

 

 

 

Я связался с продавцом, она сообщила какой нужен драйвер все удалил и установил по новому. Может у меня проблема из за USB 3 ?  

 

Возможно



#56 Guest_Владимир_*

Guest_Владимир_*
  • Guests

Отправлено 11 February 2017 - 01:55 PM

Возможно

Взял другой ноут установил все с диска проблема таже, вы подскажете что делать?



#57 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 03:31 PM

Взял другой ноут установил все с диска проблема таже, вы подскажете что делать?

Запишитесь на удаленную тех. поддержку. К вам подключатся и все установят



#58 Guest_Адил_*

Guest_Адил_*
  • Guests

Отправлено 11 March 2017 - 11:42 AM

Купил универсальный шнур в прошлом году, работал нормально но рабочий ноутбук сломался не могу установить драйвера для интерфейса на другой ноутбук

помогите



#59 Guest_Адил_*

Guest_Адил_*
  • Guests

Отправлено 11 March 2017 - 11:59 AM

приобрел интерфейс Ftdi у вас в прошлом году, работал нормально драйвера тоже скачивал здесь. Теперь ноутбук сгорел, хочу установить драйвера на другой ноутбук ничего не получается. Помогите!



#60 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1050 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 10:46 PM

Купил универсальный шнур в прошлом году, работал нормально но рабочий ноутбук сломался не могу установить драйвера для интерфейса на другой ноутбук

помогите

Установите на компьютер программу для удаленного доступа AA_v3, мы подключимся и все настроим





Ответить