Перейти к содержимому


Фото

162 ответов в этой теме

#21 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 06:53 AM

Добрый день. не могу подключится к ЭБУ.  Выдаёт сообщения ,ЭБУ не подключен. Программа 2.16.3,  оборудование " L.R. Omegas"    Nissan note CR14 ,2009 год.

Здравствуйте! Проверьте правильность установки драйвера и если Вы ранее ставили программу 3.02., работать не будет никакая программа. Установите программу удаленного доступа AA_v3, мы подключимся и посмотрим.



#22 Guest_marat_*

Guest_marat_*
  • Guests

Отправлено 27 April 2016 - 02:20 PM

Здравствуйте! Проверьте правильность установки драйвера и если Вы ранее ставили программу 3.02., работать не будет никакая программа. Установите программу удаленного доступа AA_v3, мы подключимся и посмотрим.

 


Здравствуйте! Проверьте правильность установки драйвера и если Вы ранее ставили программу 3.02., работать не будет никакая программа. Установите программу удаленного доступа AA_v3, мы подключимся и посмотрим.

У меня кроме "L.R.omegas 2.16.3" ,установлены программы : "Plus 403", "Plus max 2010".   Эти программы подключается и работает без проблемы.  Именно с  "L.R. Omegas " любой версии не могу подключится к ЭБУ авто.  Скачал АА_v3.  Спасибо.



#23 Guest_marat_*

Guest_marat_*
  • Guests

Отправлено 27 April 2016 - 03:27 PM

Здравствуйте! Проверьте правильность установки драйвера и если Вы ранее ставили программу 3.02., работать не будет никакая программа. Установите программу удаленного доступа AA_v3, мы подключимся и посмотрим.

 


Здравствуйте! Проверьте правильность установки драйвера и если Вы ранее ставили программу 3.02., работать не будет никакая программа. Установите программу удаленного доступа AA_v3, мы подключимся и пос

Запустил файл АА_и3.  Комп .думаю не надо подключать к авто?



#24 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 12:59 PM

 

У меня кроме "L.R.omegas 2.16.3" ,установлены программы : "Plus 403", "Plus max 2010".   Эти программы подключается и работает без проблемы.  Именно с  "L.R. Omegas " любой версии не могу подключится к ЭБУ авто.  Скачал АА_v3.  Спасибо.

 

У меня перестала работать 2.16 после 3.2. Чистка реестра не помогла, помогла только переустановка Windows. Я сомневаюсь, что смогу помочь Вам.



#25 Guest_VVV_*

Guest_VVV_*
  • Guests

Отправлено 02 May 2016 - 07:17 PM

VVV, on 17 Apr 2016 - 5:38 PM, said:snapback.png

Спасибо за подсказку. Но...!

Удалил все. Установил заново. Установилось без замечаний.

Но подключаться все-равно не хочет - та же ошибка С10.

 

Скрншот ниже

Попробуйте на другом компьютере. У меня была та же проблема.

 

Пробовал другой комп (взял у ребенка). Все началось с первых проблем (при установке ругалось, как и на моем), а при попытке подключения та же ошибка С10.

Что еще посоветуете?



#26 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 08:46 AM

VVV, on 17 Apr 2016 - 5:38 PM, said:snapback.png

Попробуйте на другом компьютере. У меня была та же проблема.

 

Пробовал другой комп (взял у ребенка). Все началось с первых проблем (при установке ругалось, как и на моем), а при попытке подключения та же ошибка С10.

Что еще посоветуете?

Установщики могли изменить распиновку в разьеме. Если Вы в Киеве приедъте к нам- сразу разберемся.



#27 Guest_Илюха_*

Guest_Илюха_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2016 - 06:50 PM

Добрый день! при подключении пишет скачайте более свежую версию программы, скачал 3.2 но письмо с лицензией не приходит. Пробовал с другого компа тоже самое!



#28 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 09:43 PM

Добрый день! при подключении пишет скачайте более свежую версию программы, скачал 3.2 но письмо с лицензией не приходит. Пробовал с другого компа тоже самое!

Здравствуйте! Почитайте, что написано выше.



#29 Guest_Илья_*

Guest_Илья_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2016 - 02:07 PM

Нужна помощь! при подключении пишет скачайте более свежую версию программы, ланди рензо омегас.



#30 Guest_Илюха_*

Guest_Илюха_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2016 - 02:09 PM

Здравствуйте! Почитайте, что написано выше.

 


Уже не раз читал. На другом ПК новую версию не ставил, пишет установите более свежую версию, что делать?



#31 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 09:17 PM

Нужна помощь! при подключении пишет скачайте более свежую версию программы, ланди рензо омегас.

Вышлите скриншот или установите программу удаленного доступа. Мы подключимся и попробуем подключиться.



#32 Guest_Pavel_*

Guest_Pavel_*
  • Guests

Отправлено 23 May 2016 - 09:04 AM

Добрый день.

Купил у Вас кабель с ПО для Landi Renzoю Но не могу подключится требует более свежую версии программы. Ставил версию 3.2 =, регестировался на сайте - лецензия не приходит. Писал им письма - ответа нет.

Помогите подключится к блоку.



#33 paxa

paxa

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 09:09 AM

Добрый день.

Не могу подключиться к блоку Landi Renzo evo программой версии  2.16.3.С. Говорит, что нужна более свежая версия программы.

Ставил программы версий 3.1 и 3.2, регистрировал по инструкции - письмо с файлом лецензии не приходит.

Помогите, пожалуйста, подключится к болку.

Кабель и диск с ПО покупал у Вас в магазине.



#34 Guest_Илья_*

Guest_Илья_*
  • Guests

Отправлено 24 May 2016 - 12:20 PM

Вышлите скриншот или установите программу удаленного доступа. Мы подключимся и попробуем подключиться.

Урааа пришла лицензия! Спасибо



#35 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 08:48 PM

Добрый день.

Не могу подключиться к блоку Landi Renzo evo программой версии  2.16.3.С. Говорит, что нужна более свежая версия программы.

Ставил программы версий 3.1 и 3.2, регистрировал по инструкции - письмо с файлом лецензии не приходит.

Помогите, пожалуйста, подключится к болку.

Кабель и диск с ПО покупал у Вас в магазине.

Здравствуйте! Давайте вместе спросим у пользователя Guest_Илья_* как ему удалось заполучить код лицензии.

Александр, on 13 May 2016 - 10:17 PM, said:snapback.png

Вышлите скриншот или установите программу удаленного доступа. Мы подключимся и попробуем подключиться.

Урааа пришла лицензия! Спасибо



#36 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 08:49 PM

Урааа пришла лицензия! Спасибо

Поделитесь, пожалуйста, как Вам удалось получить лицензию?



#37 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 09:07 PM

Добрый день.

Купил у Вас кабель с ПО для Landi Renzoю Но не могу подключится требует более свежую версии программы. Ставил версию 3.2 =, регестировался на сайте - лецензия не приходит. Писал им письма - ответа нет.

Помогите подключится к блоку.

Здравствуйте! Я отвечал выше.



#38 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Guests

Отправлено 30 May 2016 - 03:15 PM

Добрый день, подскажите где взять прошивки для ЭБУ Landi Renzo Omegas под альтернативные форсунки 4 цилиндра? Спасибо



#39 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 08:55 AM

Добрый день, подскажите где взять прошивки для ЭБУ Landi Renzo Omegas под альтернативные форсунки 4 цилиндра? Спасибо

Здравствуйте! К сожалению, в этом вопросе я не смогу Вам помочь- не знаю.



#40 Guest_v.vasilica_*

Guest_v.vasilica_*
  • Guests

Отправлено 09 July 2016 - 12:43 PM

Добрый день,Помогите  пожалуйста получить лицензию





Ответить



  



Читать еще на тему: программа для ГБО LANDI RENZO, скачать программу LANDI RENZO, инструкция для ГБО LANDI RENZ, скачать инструкцию LANDI