Перейти к содержимому


Фото

406 ответов в этой теме

#201 Саша

Саша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 07:24 PM

Доброго времени суток,у моего товарища установлен Stag-4 eco на ВАЗ 2107,процессе эксплуатации перетерлись два провода идущие на один из четырех клапанов и в результате сгорел предохранитель,после замены его не переходит на газ.

Я сам мастер по электронике, вскрыл модуль управления осмотрел на видимые дефекты и проверку полупроводников (кроме чипов) все оказалось целое :o кто может подсказать череватость такой поломки заранее спасибо.



#202 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 11:32 PM

Доброго времени суток,у моего товарища установлен Stag-4 eco на ВАЗ 2107,процессе эксплуатации перетерлись два провода идущие на один из четырех клапанов и в результате сгорел предохранитель,после замены его не переходит на газ.

Я сам мастер по электронике, вскрыл модуль управления осмотрел на видимые дефекты и проверку полупроводников (кроме чипов) все оказалось целое :o кто может подсказать череватость такой поломки заранее спасибо.

Здравствуйте! Проверьте, открывается ли электромагнитный клапан редуктора



#203 Guest_сергей_*

Guest_сергей_*
  • Guests

Отправлено 26 February 2018 - 08:36 AM

подскажите какую версию нужно чтобы подключить стаг300 в корпусе диджитроник зд повэр



#204 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:11 AM

подскажите какую версию нужно чтобы подключить стаг300 в корпусе диджитроник зд повэр

Для STAG-300- SetupAcGasSynchro_11.2.0.8 или  setupacgassynchro-6_0_0_37.exe или  SetupAcGasSynchro-1_14_1_0.exe



#205 Guest_Serj_*

Guest_Serj_*
  • Guests

Отправлено 03 March 2018 - 04:17 PM

Здравствуйте. Проблема такая: stag-4 eco, редуктор tomasetto alaska, форсунки hana black. Не проходит автокалибровку, растут показания MAP сенсора и всё. Мотор объёмом 1.8 и расход газа 23-25л, ниже не опускается. Подскажите пожалуйста что может быть?

#206 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 09:30 PM

Здравствуйте. Проблема такая: stag-4 eco, редуктор tomasetto alaska, форсунки hana black. Не проходит автокалибровку, растут показания MAP сенсора и всё. Мотор объёмом 1.8 и расход газа 23-25л, ниже не опускается. Подскажите пожалуйста что может быть?

Здравствуйте! Проверьте исправность форсунок, MAP сенсора и если Вы только поставили газ, правильность подключения к бензиновым форсункам.



#207 Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Guests

Отправлено 05 March 2018 - 11:06 AM

Добрый. Ваше мнение: гбо stag 200 GoFast Valtek 3om. По настройкам ок, карта отлично. При прогреве и переключении на газ мотор либо глохнет вообще, либо обороты очень резко падают,начинают плавать,даже если прогреть до 80 гр на бензине. Особенно когда минусовые температуры. Через какое-то время все проходит, затем может внезапно заглохнуть на холостых, или начинают сами плавать обороты. При этом временами работает идеально на газу. На бензине идеал. Пробег форсунок примерно 20000 км. Началось после того как сильно забились форсунки жижей,пропустил фильтр. Почистил,поменял резиночка на поршеньках,откалибровал ход поршня, но стабильной работы не могу добиться. Был у настройщика,но причину так пока и не выяснил. Да, проскакивала ошибка низкое напряжение питания. Может Вы что подскажете. СПС

#208 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 06:17 PM

Добрый. Ваше мнение: гбо stag 200 GoFast Valtek 3om. По настройкам ок, карта отлично. При прогреве и переключении на газ мотор либо глохнет вообще, либо обороты очень резко падают,начинают плавать,даже если прогреть до 80 гр на бензине. Особенно когда минусовые температуры. Через какое-то время все проходит, затем может внезапно заглохнуть на холостых, или начинают сами плавать обороты. При этом временами работает идеально на газу. На бензине идеал. Пробег форсунок примерно 20000 км. Началось после того как сильно забились форсунки жижей,пропустил фильтр. Почистил,поменял резиночка на поршеньках,откалибровал ход поршня, но стабильной работы не могу добиться. Был у настройщика,но причину так пока и не выяснил. Да, проскакивала ошибка низкое напряжение питания. Может Вы что подскажете. СПС

Здравствуйте! Симптомы указывают, что форсунки все еще грязные, время впрыска газовых форсунок около 3 мс на холостом ходу, то есть форсунки работают на пределе и возможно они плохо откалиброваны.



#209 Guest_евгений_*

Guest_евгений_*
  • Guests

Отправлено 07 March 2018 - 07:49 AM

Здравствуйте патскажите праграму для блока  stag-300-4



#210 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 05:11 PM

Здравствуйте патскажите праграму для блока  stag-300-4

Здравствуйте!

Программа для Stag 300- SetupAcGasSynchro-11.1.0.20.exe



#211 Саша Бульбаш

Саша Бульбаш

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 06:59 PM

Доброго времени суток ! Подскажите,пожалуйста,в каком направлении двигаться в поисках решения внезапно возникшей проблемы.При проезде через железнодорожный переезд автомобиль внезапно заглох,кнопка переключения гбо замигала красным и зеленым светодиодами и зуммер стал подавать звуковые сигналы.Поскольку машина продолжала двигаться накатом,после нажатия на кнопку переключения авто запустился на бензине.После этого кнопка перестала реагировать на нажатия.Светодиод мигает сериями из 3-х вспышек.При включении зажигания зуммер подает серию из трех коротких и одного длинного сигнала.На газ машина не переключается.При обращении к установщикам поступило предложение попытаться найти похожий блок и попробовать поменять.Неужели все так печально?Блок STAG 4 PLUS,редуктор LOVATO.



#212 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 10:23 PM

Доброго времени суток ! Подскажите,пожалуйста,в каком направлении двигаться в поисках решения внезапно возникшей проблемы.При проезде через железнодорожный переезд автомобиль внезапно заглох,кнопка переключения гбо замигала красным и зеленым светодиодами и зуммер стал подавать звуковые сигналы.Поскольку машина продолжала двигаться накатом,после нажатия на кнопку переключения авто запустился на бензине.После этого кнопка перестала реагировать на нажатия.Светодиод мигает сериями из 3-х вспышек.При включении зажигания зуммер подает серию из трех коротких и одного длинного сигнала.На газ машина не переключается.При обращении к установщикам поступило предложение попытаться найти похожий блок и попробовать поменять.Неужели все так печально?Блок STAG 4 PLUS,редуктор LOVATO.

Здравствуйте!

Скорее всего от форсунки отошел провод



#213 Андрей Музыра

Андрей Музыра

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 04:01 PM

Какой программой можно настроить стаг200-4.Заранее огромное спасибо.



#214 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 12:00 AM

Какой программой можно настроить стаг200-4.Заранее огромное спасибо.

STAG 200 GoFast- SetupStag200Easy_0.5.5.7843.exe



#215 Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Guests

Отправлено 12 March 2018 - 01:03 PM

Здравствуйте , забрал на прошлой недели у вас кабель на Stag Qbox Plus вот такого плана http://ua-service.co...rfejs-dlya.html , но на основном сайте у вас его нет , и вы рекомендуете в коментариях другой интерфейс . Я гбо буду устанавливать только на выходных , и интересует коректность роботы даного интерфейса ? 



#216 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 10:29 PM

Здравствуйте , забрал на прошлой недели у вас кабель на Stag Qbox Plus вот такого плана http://ua-service.co...rfejs-dlya.html , но на основном сайте у вас его нет , и вы рекомендуете в коментариях другой интерфейс . Я гбо буду устанавливать только на выходных , и интересует коректность роботы даного интерфейса ? 

Здравствуйте!

Это бюджетный вариант интерфейса, но корректность его работы гарантируем. Если возникнут сложности с подключением, свяжитесь с оператором сайта и Вам помогут.



#217 Андрей Музыра

Андрей Музыра

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 08:45 PM

Здравствуйте. это разве программа не для гофас 200. На блоке управления написано стаг200-4. интерфейс я заказывал у вас года 2 назад. настраивал им и гюбокс, и стаг4,и кме. короче интерфейс рабочий 100%.Программы скачивал у вас все нормально. Но этой программой  не пробовал попробую отпишусь.



#218 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 05:57 AM

Здравствуйте. это разве программа не для гофас 200. На блоке управления написано стаг200-4. интерфейс я заказывал у вас года 2 назад. настраивал им и гюбокс, и стаг4,и кме. короче интерфейс рабочий 100%.Программы скачивал у вас все нормально. Но этой программой  не пробовал попробую отпишусь.

Ок, пробуйте, пишите.



#219 timukp

timukp

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 12:31 PM

Здравствуйте.Кабели lpg_001 и lpg_002 одинаковые ?

Потому что когда открываю тот, который для qbox, qmax (http://gbo-s.ws/kabel-lpg-stag-qbox/), то описание идёт для 4 plus, 4 Eco (http://gbo-s.ws/kabel-lpg-stag-4plus/).

У меня STAG-300-6 QMAX BASIC. Какой открывать мне для оформления покупки ?

И ещё, скажите, блютуз подойдёт для STAG-300-6 QMAX BASIC: gbo-s.ws/bluetooth-lpg-stag-qbox/



#220 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 01:51 PM

Здравствуйте.Кабели lpg_001 и lpg_002 одинаковые ?

Потому что когда открываю тот, который для qbox, qmax (http://gbo-s.ws/kabel-lpg-stag-qbox/), то описание идёт для 4 plus, 4 Eco (http://gbo-s.ws/kabel-lpg-stag-4plus/).

У меня STAG-300-6 QMAX BASIC. Какой открывать мне для оформления покупки ?

И ещё, скажите, блютуз подойдёт для STAG-300-6 QMAX BASIC: gbo-s.ws/bluetooth-lpg-stag-qbox/

Здравствуйте! 

Кабеля подойдут оба и  блютуз подойдет.





Ответить