Перейти к содержимому


Фото

406 ответов в этой теме

#61 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 12:22 PM

Подходят ли программы стаг на виндовс 10 мобаил?
Хочу себе купить BRAVIS WXI89 BLACK вопрос пойдет ли програмное обеспечение???

Подходят



#62 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 12:24 PM

Донецк =)

Мы можем настроить блок удаленно. 



#63 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 12:25 PM

Добрый день. При подключению к блоку Stag 200 gofast  программой stag 200 easy 0.3.0 пишет "Блок управления газа требует самой новой диагностической аппликации"  подскажите как решить эту проблему?

Здравствуйте!

Установите программу  SetupStag200Easy-0.5.3.7518.exe



#64 Guest_Саня_*

Guest_Саня_*
  • Guests

Отправлено 13 September 2016 - 09:07 PM

Добрий вечер,такая вот проблема как запустить стаг 200 на двигателе пассат 2е,в котором управляются бензиновые форсунки все 4 только двумя провотками,кто нибудь сталкивался с таким инжектором?

#65 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 09:24 PM

Добрий вечер,такая вот проблема как запустить стаг 200 на двигателе пассат 2е,в котором управляются бензиновые форсунки все 4 только двумя провотками,кто нибудь сталкивался с таким инжектором?

Здравствуйте! Нужно смотреть, если есть возможность приедъте к нам- посмотрим.



#66 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 14 September 2016 - 10:03 AM

Добрый день! Заказал у вас провод с диском, спасибо сработали оперативно. На газовом блоке написано STAG-4. Какой программой и инструкцией пользоваться STAG-ECO, STAG-4 QBOX, STAG-4 plus, Просто STAG-4 не нашел. Авто не замудреное Opel Omega A  2.4 I.



#67 Guest_5466_*

Guest_5466_*
  • Guests

Отправлено 14 September 2016 - 03:28 PM

Добрый день! Зарегистрировался на форуме (FireLion)и не могу задать вопрос, когда выхожу с аккаунта могу задать вопрос но нет ответа. Куда мне обращатся.



#68 Guest_Саня_*

Guest_Саня_*
  • Guests

Отправлено 17 September 2016 - 03:30 AM

Мы можем настроить блок удаленно. 

Сам блок я настроил, но каждый раз как нужно подправить что-то или проверить на сколько всё правильно работает приходиться искать другой комп, чтобы соединиться с мозгами, и всё из-за этой ошибки которая каждый раз требует подключить новый компьютер, а  предыдущие отвергает.



#69 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 09:32 PM

Добрый день! Заказал у вас провод с диском, спасибо сработали оперативно. На газовом блоке написано STAG-4. Какой программой и инструкцией пользоваться STAG-ECO, STAG-4 QBOX, STAG-4 plus, Просто STAG-4 не нашел. Авто не замудреное Opel Omega A  2.4 I.

Здравствуйте! Этой  SetupAcGasSynchro-11.1.0.20.exe



#70 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 09:34 PM

Добрый день! Зарегистрировался на форуме (FireLion)и не могу задать вопрос, когда выхожу с аккаунта могу задать вопрос но нет ответа. Куда мне обращатся.

Здравствуйте! Не всегда удается оперативно отвечать и модерировать вопросы. Если очень срочно что-то нужно узнать- звоните.



#71 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 09:35 PM

Сам блок я настроил, но каждый раз как нужно подправить что-то или проверить на сколько всё правильно работает приходиться искать другой комп, чтобы соединиться с мозгами, и всё из-за этой ошибки которая каждый раз требует подключить новый компьютер, а  предыдущие отвергает.

Перепрошейте блок



#72 Guest_glory24_*

Guest_glory24_*
  • Guests

Отправлено 24 September 2016 - 01:03 PM

Купил у Вас шнурок, (спасибо все работает), поставил програмку, почитал инструкцию, посмотрел учебное видео (за него отдельное спасибо) и решил товарищу подправить карту на  Лексусе G 470. Глянул карту, а ее нет никакой. Параметрі ни каике не менял. Запустил "Автонастройку" и получил такую вот картинку с надписью "Отверстия форсунок велики". Далее программа предложила включить "Автоадаптацию" и далее машина на газе ездить отказалась. "Автоадаптацию" я потом отключил  и машина на газу поехала, но меня теперь сомнения мучаю, может что не так в настройках?

Ниже прилагаю скрины настроек и фотку форсунок (может неверно выбраны в закладке "Установка ГАЗ контроллера").

Заранее признателен за комментарии. 

Миниатюры

  • Безымянны1_измен.размер.png
  • Безымянны2_измен.размер.png
  • Безымянны3_измен.размер.png
  • Безымянны4_измен.размер.png


#73 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 11:10 PM

Купил у Вас шнурок, (спасибо все работает), поставил програмку, почитал инструкцию, посмотрел учебное видео (за него отдельное спасибо) и решил товарищу подправить карту на  Лексусе G 470. Глянул карту, а ее нет никакой. Параметрі ни каике не менял. Запустил "Автонастройку" и получил такую вот картинку с надписью "Отверстия форсунок велики". Далее программа предложила включить "Автоадаптацию" и далее машина на газе ездить отказалась. "Автоадаптацию" я потом отключил  и машина на газу поехала, но меня теперь сомнения мучаю, может что не так в настройках?

Ниже прилагаю скрины настроек и фотку форсунок (может неверно выбраны в закладке "Установка ГАЗ контроллера").

Заранее признателен за комментарии. 

Для такой машины или нужно увеличить давление или убрать галочку с пункта "переключение с первого раза"



#74 Guest_Vad_*

Guest_Vad_*
  • Guests

Отправлено 02 October 2016 - 02:06 PM

Добрый день. Купил у Вас кабель, установил драйвера, установил все четыре программы которые били на диске, подключил кабель а оно мне пишет что "контроллер газа не подключен". Газовые мозги у меня стоят Zenit, диск дали с программами "STAG". Подскажите пожалуйста - что делать?   



#75 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 09:35 PM

Добрый день. Купил у Вас кабель, установил драйвера, установил все четыре программы которые били на диске, подключил кабель а оно мне пишет что "контроллер газа не подключен". Газовые мозги у меня стоят Zenit, диск дали с программами "STAG". Подскажите пожалуйста - что делать?   

Здравствуйте! Либо Вам отправили нет тот кабель и диск, либо не тот диск. Свяжитесь с оператором, оператор поднимет заявку и решит проблему.



#76 Guest_андрей_*

Guest_андрей_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2016 - 07:53 AM

всем привет скажите пожалуста какой програмой настроить stag box basic



#77 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 09:12 PM

всем привет скажите пожалуста какой програмой настроить stag box basic

Здравствуйте! Этой  SetupAcStag-0.21.5.7540.exe



#78 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Guests

Отправлено 10 October 2016 - 02:57 PM

Добрый день ! подскажите что может быть, купил шнур на вашем сайте на STAG 4, при подключении пишет ошибка подключения газового контролерра по 5(5) , подключите к другому компьютеру. ? Сегодня пробовал в первый раз подключиться.драйвера на шнур стали нормально, USB выхода рабочие.



#79 Олег

Олег

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 03:22 PM

Добрый день!

Подскажите где скачать програмку для Stag AFR на русском языке?

Вопрос второй : покупал у вас шнур для подключения, го фаст работает нормально,подключаю стаг 300 или кью бокс секунд через тридцать не видит блока,подключаюсь заново,все нормально. Как с этим бороться?



#80 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 1051 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 07:41 PM

Добрый день ! подскажите что может быть, купил шнур на вашем сайте на STAG 4, при подключении пишет ошибка подключения газового контролерра по 5(5) , подключите к другому компьютеру. ? Сегодня пробовал в первый раз подключиться.драйвера на шнур стали нормально, USB выхода рабочие.

Здравствуйте! Это проблема с прошивкой блока управления. Его необходимо перепрошивать.





Ответить